blog de nuria la guapa
Bienvenidos
Custom Glitter Text
lunes, 11 de febrero de 2013
PROBLEMA
para ir a la nieve necesito:
5 monos a 46, 78
6 cantimploras 56, 67
8 mantas
a 12,45
cuanto vale 1 mono , 1 cantimplora y 1 manta.
si somos 2 cuanto damos pagamos cada uno
No hay comentarios:
Publicar un comentario
Entrada más reciente
Entrada antigua
Inicio
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
No hay comentarios:
Publicar un comentario